Войти

Цены, отзывы и предложения товаров в Магнитогорске.

А кто что еще любит делать прикольного пока идешь?

dexter / 01.01.1970 в 01:00
еще весело делать ставки сколько плиток лежит вооон до того дерева, а потом идти/прыгать и считать)

Badgerl / 01.01.1970 в 01:00
а еще можно идти под песню, вак в клипе димы билана"невозможное возможно") ( подглядела случаем по телеку)

Bitton / 01.01.1970 в 01:00
)) и я люблю за определённый промежуток времени,например, перебегать с одного конца дома до другого, искать самые трудно проходимые бордюры, перепрыгивая канавки и др. препятствия)

DILF / 01.01.1970 в 01:00
А самое мое любимое,это когда забираешься на гору или другую возвышенность(лучше на природе,но город тоже сойдет),слушать песню Depeche mode-engoy the silense,сразу-ассоциация на клип,и нaчинaeшь чувствoвaть ceвя пoкopитeлeм всeлeннoй..

Anushka / 01.01.1970 в 01:00
Таких как я , я еще не видел! Когда был поменьше ходил,как все здесь, по бордюрам. Но теперь... я хожу по заборчикам вдоль дорог(ширина от 5 до 2 см) и только тогда чувствую себя конатоходцем!!! Глупо? Может... А мне нравиться! ^ _^

DiMaNVolg / 01.01.1970 в 01:00
Самое интересное когда идешь по бардюру и он поварачивает чтоб обогнать люк, приходитьлся перепрыгивать...)))

Apollon / 01.01.1970 в 01:00
А я люблю нажать кнопку лифта, и бегом вниз по лестнице, а Пока он не открылся на том этаже на котором я его вызвала, я должна выйти из подъезда.:)
Еще когда бордюры красят в черно-белые цвета, идти к примеру только по черным.
Еще прикольно смотреть людям в глаза, а потом ржать над их реакцией.:)

Alaina / 01.01.1970 в 01:00
))согласна))смотреть в глаза прохожим - веселое занятие)))гыгыгы)))

alsandr / 01.01.1970 в 01:00
а я наоборот хожу так, что надо на все трещинки наступать, а ещё заранее угадать какой ногой :Ъ

dantistus / 01.01.1970 в 01:00
Когда идешь по поребрику прикольно подпрыгивать или измерять дистанцию, как на легкой атлетике для прыжка, в стопах, т.е. ставить одну ногу за другой: пяткой к носку, правда бывает весьма обидно, если не получается ровного колличесва. Еще прикольно идти и смотреть в небо.
Прикольно ехать в автобусе у заднего окна и смотреть на водителя следующей за автобусом машины, пока он не начнет сначала тупо улыбаться, а потом воткрытую ржать, при чем, что интересно, над собой))

Ariman / 01.01.1970 в 01:00
я когда иду по удице в солнечный день хожу по теням (деревьев, людей и т.д))), или когда в подъезд вхожу пока дверь не закрылась добежать до определенного места))или дойти до какого-нибудь место не наступая на что-нибудь определенное (камни, асфальт, земля))или когда едеш в автобусе ставиш палец на стекло и "перепрыгиваеш" им машины,знаки вообщем всё что есть на дороге)) я наверное псих...точно, я псих))

alta / 01.01.1970 в 01:00
нееееее=)))))))я вам ща получше расскажу=)Встаю у края дороги, а када машинки проезжают, прыгаю.Самый прикол в том, что надо прыгнуть, и висеть в воздухе до тех пор, пока тень от тебя не удалится=)Корче движующую те5нь перепрыгиваю=))))

DINOR / 01.01.1970 в 01:00
иду...и что то вроде пританцовываю...под ногами чёткий ритмм...и т.п.))))) потом понимаю что выгляжу как тупицца)))

Barvetal / 01.01.1970 в 01:00
Блин, я думала, я одна такая. Нужно загадать желание, зайти в подъезд и нажать на кнопку вызова лифта до того, как за мной захлопнется дверь_)))Нажмешь - сбудется)

Bitch Infection / 01.01.1970 в 01:00
И, еще))
Когда едешь в машине, представляешь, что машина прыгает через фонарные столбы, потому что, если она мимо них по земле проедет, то ее сожжет ЛАЗЕР)))

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10