Войти

Цены, отзывы и предложения товаров в Магнитогорске.

ВАШИ ВОПРОСЫ

Crazy Pilot / 01.01.1970 в 01:00
стиральная машина стала оооооочень долго стирать(((. Иногда останавливается и продолжает стирать только после перезапуска. Иногда просто не отжимает белье. В чем причина, не могли бы подсказать? И что делать?

Artict / 01.01.1970 в 01:00
внутрь стиральной машины попала проволока. сколько будет стоит устранение неполадки?

Clubok / 01.01.1970 в 01:00
Здравствуй, такое дело, скакнуло напряжение (до 400 вольт и на часа 2), что успел вырубил, но машинка видимо весь удар взяла на себя, т.к. даже после отрубания электричество некоторое время дергалась в конвульсиях....недавно решил заняться ею....подумал что (до этого работала без нареканий) с механикой все норм....значит электрическая часть...полазил по ковырял....блок ...ну куда подается электричество и от которого уже на блок управления идут проводки...в общем....сгорел напрочь...даже пара дорожек выгорело.....извлек сие деталько....и пошел звонить в магазины...и о чудо....оказалась в наличии... ну я руки в ноги....и поехал туда...купил поставил....все по науке....все подошло идеально...без колхоза и прочей лаюуды....в общем собрал...думаю, надо бы проверить....включаю в розетку....диодики загорелись..все на первый взгляд хорошо, но....как то странно горят лампочки над кнопками "легкая глажка" "отсрочка стирки" и все такое...тыкаю кнопки ноль реакции, думаю хрен с ним.....закрываю люк...открываю подачу воды...и нажимаю пуск (естесно все выставил как надо)....загораются на короткое время еще диоды...в ознаменовании начала процесса стирки....и о ужас....замок не блокирует люк...и стирка не начинается....в общем мучился я мучался....на замок вроде как ток идет....тут все нормально, но вот почему замок то не работает...там судя по конструкции и его состоянию....все нормально....что с ним не так? И что мне можно попробовать сделать еще? (ну кроме того что бы завязать лезть самому и вызвать мастера...у меня до зарплаты еще время есть....дней 10) Заранее благодарю, машинка indesit wisl 83 (csi).

Andy-v / 01.01.1970 в 01:00
А ШВЕЙНЫЕ МАШ РЕМОНТИРУЕТЕ СЛОМАЛСЯ ЗИГ ЗАГ

DiscJoker / 01.01.1970 в 01:00
здравствуйте. Вы ремонтируете фотоаппараты?

Chaika / 01.01.1970 в 01:00
сколько стоит установка водонагревателя?

Cresh / 01.01.1970 в 01:00
Добрый день, есть водонагреватель аристон на 80 л., с 2005 года не чистился, анод не менялся. Если смысл сейчас его чистить и менять магниевый анод? сколько у вас будут стоить данные работы? где можно пробрести новый магниевый анод? спасибо.

BlockHead / 01.01.1970 в 01:00
Добрый день!
Телевизор Philips FlatTv (ж/к), изображения нет, только звук. Есть ли смысл в ремонте и какая стоимость?

denissolov / 01.01.1970 в 01:00
ЗДРАВСТВУЙТЕ!КУПИЛИ Б/У СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ НА 4,5 КГ!ТОЛЬКО ВКЛЮЧАЕМ-ВЫРУБАЕТ ПРОБКИ,ЧЕРЕЗ УДЛИННИТЕЛЬ НА КУХНЕ СТИРАЕТ,ДОСТИРАЕТ,ОПЯТЬ ВЫРУБАЕТ ПРОБКИ!ДРУГАЯ ЖЕ МАШИНКА НА 3,5 КГ СТИРАЕТ НОРМЛЬНО,НИКОГДА НЕ ВЫРУБАЕТ ПРОБКИ!В ЧЁМ ДЕЛО?СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ И ЗА КАКОЙ СРОК ДЕЛАЕТСЯ?

Commina / 01.01.1970 в 01:00
Скажите пожалуйста даете ли вы гарантию после ремонта,и сколько гарантия? интересует ремонт водонагревателя аристон, он воду больше не греет.

Colour_Rainbow / 01.01.1970 в 01:00
Скажите Вы на дом выезжаете? надо сделать профилактику стиральной машины ,почистить и т.д. цена?

Denizzz Che / 01.01.1970 в 01:00
Добрый день.скажите пож-та,стиральной машине 6 лет,самсунг,не отжимает белье,наверно дело в ремне?на отжиме барабан еле-еле крутиться.....Скажите на левый выезжаете?Стоимомть?

Av0id / 01.01.1970 в 01:00
Сергей, здравствуйте Сергей обращаюсь к Вам в надежде на помощь,совете ремонте стиральной машинке LG-wd80150N нужна инструкция по неполадкам.Там барабан как будто за что то цепляет но так крутишь и ничего.Помогите!

aalekseiv / 01.01.1970 в 01:00
Здравствуйте,у стиральной машины слетел шланг подачи воды из отсека с порошком в барабан (слетел с барабана).Можно ли что-то сделать?

BadboY / 01.01.1970 в 01:00
Юлия, вы звонили 43-15-40?

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11